Понедельник, 20.05.2024, 06:39


Главная
Регистрация
Вход


Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: StarWolf, travessti, Vash  
Форум » Главная » Клан news » Переход на Free
Переход на Free
MercyryДата: Пятница, 15.10.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Akzum
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Вступление


Вот прошли долгие дни , недели , месяца и наш сервер окончательно “ здох “ да мы играли и надеялись что он когда небудь и оживёт но он идёт не в верх , а по ступени в низ . Поэтому хочу продложить новый сервер на данный момент подходяший сервер нашёлся это www.freeplay.su хороший сервер , хорший онлайн и прикольный .

Задум

Задум будет таков , мы не станем переходить как всегда кто и как хочет , качи соло и тд… Потому что эта методика себя не оправдывает , да хоч равным нам было не много , но если чесно извиняюсь за мат “ заёбывало бегать без организации , тупо мясо из пару пачек “ . Поэтому мы обсудили и решили вести вариант №2 переход будет по констам , каждый выберет свой класс которым он будет играть , мы соберём допустим “ мили консту и маг консту “ допустим начало консты будет с 20-00 по 23-00 в этих условиях конст мы сможем стать одной командой , научится наконец-то организации , мы быстро прокачаемся и оденемся , заделаем профы , сабы , нублесы , добьемся всего за кротчайшие сроки , вот впринцепи такой задум на переход .

Предпочтения по equip'у и очередь.

Одеваться можно выполняя квесты или занимаясь рыночной деятельностью, если мы умеем, спойлом, можно комбинировать. Из предпочтений в очереди можно выделить хил/залив и ДД. Определенной очереди обозначать все же не стоит (среди ДД например), лучше одевать сразу нескольких по возможности - например, сеты на ее и бп сразу или пухи всем дд .
Оптимальные способы кача.
На первых этапах можно делиться на несколько мини групп взависимости от того сколько у нас ДД. Занимать несколько спотов рядом и удерживать их и параллельным выполнением квеста. Можно этими же мини группами качаться АоЕ на групповых мобах, например, около адена.
На более высоких лвлах нужно переходить на онли АоЕ кач всей констой, в локациях типа кат или стакато нест. Правда для такого типа кача нужен хороший эквип (по лвл-у), иначе из продуктивного кача это превратиться в сидение на жопе из-за нехватки мп или слив процента, да и нормальный спот вам занять не дадут в таком случае.
Дальше, что дальше? Дальше хб и многочасовой кач по ассисту.

Пак - команда.

Каждый мембер должен это понимать и играть на команду, а иногда и работать. Пачка это не только боевая единица с тим плеем в ПвП, но и группа людей со своей внутренней политикой и экономикой. Идеальный расклад - у нас есть какая нибудь гномка, на которой висит клан с вх. Все мемберы пати раз в неделю (или раз в любой другой промежуток времени) скидывают почтой на эту гномку ресурсы, а также всякие точки, свитки, ненужные шмотки, аа и т.п., с которых идет крафт, покупка/продажа. О самой одежке поговорим чуть позже. Единственное, что могу добавить - со стороны рядовых мемберов скидываться все это должно не потому что "нада", а с ясным пониманием того, куда и для чего это необходимо. Тогда вам не придется кому то напоминать, заставлять и следить за тем, чтобы все скидывалось.
Форс мажорные обстоятельства.
Внезапная инфа об открытом соде, реснувшемся эпике, осаде форта и т.п. (помню собирались даже на осаду форест оф зе деда). Как раз для таких непредсказуемых событий нам и понадобятся контактные номера всех мемберов. Внепраймовый сбор тоже показатель боевспособности пака, к тому же этим можно заслужить неплохое положение пачки в клане. Не так плохо, если кто то не сможет появиться, даже пачка из 5-6 мемберов будет очень неплохим результатом.

Окончание.

Ну вот и все что я хотел описать о новой политеке , я понимаю что многим это ещо не привычно и мб даже кто-то сомной не согласится но я щитаю что вот таким вариантом мы добёмся чего-то , а не будем сидеть на голой сраке и довится своими аденами .
Набор в консту .

Мили :

Хавк- лучк
Арбалетчица- лук
биш - хил
берс –берс
тх – дд
ав \ее
дестер - дд
берс\арба
шк - дд ( танк )

Маг :
некр - дебафы
сорк\спс - кенсел, нюк
сх - нюк
биш - хил
ее - бафф, заливка мп
ее\ше - бафф, заливка мп
овер - бафф, дебафф
Сб - камель
место обдумывается

овера можно поменять на варка, вместо сх взять либо сорка, либо спс-а)

Вот примерный список кто нам нужен , клан на сервере уже появился и буквально за пару часов добился очень много так что всех кто хочет ждём в наших рядах .


Некто не замечает что я делаю , пока не перестану это делать !
 
TakeBrainOUTДата: Пятница, 15.10.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Luckymans
Сообщений: 80
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
так задам вопрос: клан уже сеть там???
вопрос #2 интересует специфика данного сервака : гм шоп, баф через алтб или через бафера или нету бафа?
в твоём посте конста написана для этого имеено сервака или нет ( те ли нада ли качать свс бд и тд ?)\я за) и хотелось ы конечно жесткого контроля в кп т е если ты несможешь появиться в парйм тайме то чтобы отписывался что тебя не будет и чтобы конста знала что ей делать. И есчё желательно чтобы все появлялись к прайм тайму )) и есчё я думаю что люди- олд мемберыине соберут консту ценлкиом и поэтому надо будет дроберать не из клана людей)) Сегодня скачаю патч)
 
MercyryДата: Пятница, 15.10.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Akzum
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
баф через альт + б , на даный момент нас 3 человека но я токо выложил эту стотью клан уже создан 5 лвл , та и мемберы его довольно не плохие люди уже с 3-ми профами нормально одеты xD

Добавлено (15.10.2010, 21:15)
---------------------------------------------
бд и свс качать не прийдётся тебе полный набор бафа есть , конешно можно и их но разви что для олимпа ) , поэтому сегодня обговорили и решили заменить сапорт на боевой класс . Манул делался для сервера SunWars но мы решили не ити туда , а пойти на фри очень хороший сервер . Мб гдето есть маленькие погрешносте в мануле иза этого )


Некто не замечает что я делаю , пока не перестану это делать !
 
TakeBrainOUTДата: Пятница, 15.10.2010, 21:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Luckymans
Сообщений: 80
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спс) буду лумать)

Добавлено (15.10.2010, 21:45)
---------------------------------------------
качаю бп)

 
MercyryДата: Пятница, 15.10.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Akzum
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
мой ник Ankim если что пиши академка клан и тд... )

Некто не замечает что я делаю , пока не перестану это делать !
 
ApKaLLl9lДата: Пятница, 15.10.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Luckymans
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх даж не знаю начинать или нет, боюсь не выдержу жёсткого графика праймтайма=)
 
strannikДата: Пятница, 15.10.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ApKaLLl9l)
боюсь не выдержу жёсткого графика праймтайма
выдержишь. клан ведь не из 9 человек состоит.
Народ ресурсы все для крафта нужны, если рецепты на крафт ресурсов найдете - передавайте. будет отдельный гном на крафте ресурсов.
cool


ggkggj
 
MercyryДата: Пятница, 15.10.2010, 22:25 | Сообщение # 8
Akzum
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
та оно так кажется , а на самом деле всё это фигня - привыкнуть буквально 2 дня , а дальше всё просто супер ))

Добавлено (15.10.2010, 22:25)
---------------------------------------------
мы он играем ещо дня нету , часов 8-10 гдето уже 5 лвл клана , лвл 79 - 78 с 3-ми профами в А шмоте , уже есть рецы на Ы пушки


Некто не замечает что я делаю , пока не перестану это делать !
 
TakeBrainOUTДата: Пятница, 15.10.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Luckymans
Сообщений: 80
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
таак прошу чсоблюдать прайм тайм жёстоко... так я с хвостами по дабам и пмпо фимдлософии и то буду стараться) если тчо неполучаеться отписываемяс)
 
SerXedinДата: Суббота, 16.10.2010, 00:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Luckymans
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс иду к вам парни). Начинаю клиент качать

Гном пришел в мой тихий дом,
все перевернул вверх дном,
всех проспойлил, даже кошку,
дроп забрал и вышел вон...


Сообщение отредактировал SerXedin - Суббота, 16.10.2010, 00:04
 
MercyryДата: Суббота, 16.10.2010, 10:17 | Сообщение # 11
Akzum
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
играть можно с гф всё нормально пашет )

Некто не замечает что я делаю , пока не перестану это делать !
 
strannikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Для крафта ресов есть гном 61 лвла, осталось насобирать рецептов smile

ggkggj
 
MorriganДата: Четверг, 21.10.2010, 22:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Luckymans
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ууууу много людей с клана играет? Есть смысол мне играть или неа?

Добавлено (21.10.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Ууууу много людей с клана играет? Есть смысол мне играть или неа?

 
ApKaLLl9lДата: Пятница, 22.10.2010, 10:25 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Luckymans
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
с клана уже человек 10 играет, приходи, милости просим)))
 
MercyryДата: Пятница, 22.10.2010, 11:24 | Сообщение # 15
Akzum
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
На даный момент в клане состоит 17 человек , ещо перешли не все =)

Некто не замечает что я делаю , пока не перестану это делать !
 
Форум » Главная » Клан news » Переход на Free
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright LuckyMans © 2024